Cesta válečníka

11. února 2007 v 22:03 | Jakub Jezdinský |  Povídky
"Tak mám začít od začátku? Jo? To sem si myslel. Takže na začátku bylo Prázdno a Nicota. Pak se zrodilo Světlo a Temnota… no jo, dělám si srandu, chápete? Zas tak od začátku jste to nemysleli, já vím. Vy jste to podivná sebranka, tak dobře od začátku.
Narodil sem se ve vesnici Duhový lom, v provincii Aulund do farmářské rodiny Jordanů. Byl jsem už páté dítě a dostal jsem jméno po dědečkovi Harvey. Takže Harvey Jordan. Naše rodina byla chudá. Měli jsme jen pár akrů obilí a nějaké pastviny pro dobytek. Ale vypadalo to, že otci to bohatě stačí. Už od dětství bylo jasné, že jsem jiný. Všichni ostatní bratři byli po otci, širocí a mohutní, s černými vlasy. Já jsem byl po matce. Vyšší, pohublý a s rezavými vlasy. Byl sem černá ovce rodiny. Na rozdíl od bratrů, kteří do školy nechodili, protože byli potřeba na poli, jsem já byl lehce nepotřebný a do školy sem chodil. Takže sem byl rázem ten nejchytřejší z rodiny. Uměl sem číst, psát a počítat, znal sem dějiny našeho ostrova a pár slov v elfštině. Bratři si mě za to velmi rádi dobírali. No, oni si mě prakticky dobírali pořád a za všechno. Myslím že to na mě nějaké následky zanechalo. Například jsem si nikdy nenašel ženskou, byl sem nesmělý a skoro sem nemluvil. Práce na poli mi taky moc nešla. Na otci bylo vidět jak v něm zápasí touha vyhodit mě z domu a vědomí, že jsem přece jenom jeho syn. Posílal mě tedy na lehčí a jednodušší práce, kde sem se mu nepletl pod nohy a měl mě z očí. Nevím, jak by to šlo dál, kdyby nepřišla válka.
Podle toho, co jsem slyšel, tak skřetů bylo mnoho a naše armáda i se zálohami to nezvládala. Proto bylo vydáno nařízení o povinné branné službě. V praxi to znamenalo, že k nám domů přišlo pár vojáků a odvedly mě a mé bratry do armády. Otec nadával, jednak že ho nevzaly taky a proč mu berou všechny syny, takhle mu všechno pomře a on bude na mizině. No, a matka jenom brečela a naříkala. Nevím jestli to bylo štěstí, nebo neštěstí, ale všichni mí bratři byli posláni do tábora páté roty a já do tábora druhé roty. Mě bez nich bylo líp. V táboře mi bylo jasné, že tohle není pro mě. Kapitáni měli jen omezený čas, aby z nás udělali muže, co dokážou máchat mečem, aniž by si usekly ruce a byli z toho nadšení, asi jako když máte v ruce třísku. Byli velmi tvrdí a podle mě dokázali vycítit jakoukoli slabost na stovky metrů okolo. Tedy, alespoň u mě to poznali ihned. Zasedli si na mě. Byli na mě tvrdí a přísní, jako na nikoho jiného. Byl jsem slabý a všichni okolo to věděli. Ale pak tu byl kapitán Raven. Podle všech ten nejnadanější a nejlepší kapitán v celém táboře. Cítil ke mně jakousi zodpovědnost, nechtěl mě pustit nepřipraveného do války, kde bych byl bez šance. Tvrdě se mnou makal a posiloval mi sebevědomí. Cítil jsem jak moje nesmělost pomalu upadá a se zbraněmi jsem začínal zacházet jako by byli jen nová prodloužená ruka. Všichni se na mě začali dívat s respektem a já si to užíval.
Konečně nastal poslední den výcviku, kapitán Raven se mnou byl spokojený. Byl jsem připravený na jatka a nic mě nemohlo zastavit. Chtěl jsem už zabořit svůj meč do nějakého skřeta a pomazat si tvář jeho krví. No, navlékli nás o kroužkové zbroje a na hlavu jsem dostal plátovou helmu s chráničem nosu. Na tunice, která ještě teď zářila novotou, jsme měli znaky Rákosového ostrova a Světla. Vyfasoval jsem krátký meč a štít a pak nás řadili a rozváželi pryč na bojiště. Já s moji rotou jsme jeli přímo na Močálový ostrov. Týden cesty jsem strávil tréninkem a cítil jsem že to bude velká řež. Konečně jsme dojeli k moři, kde na nás už čekali přepravní lodě. Přepluli jsme kanál a shromáždili se na planině u břehu. Pak jsme pomalu postupovali vpřed do lesa. Po pár kilometrech jsme narazili na velkou vypálenou mýtinu. Z okolních lesů se začaly ozývat skřeky a povyk mnoha skřetů. Seřadili jsme se do ofenzivního postavení a napjatě čekali. I přes ten neskutečný dril jsem v tu chvíli cítil takový strach, že jsem stěží udržel v ruce štít a v sobě moč. Stál jsem v první řadě a hleděl na temný les. Náhle z něj začaly vystupovat nekonečné řady skřetů a běžely na nás. Nebyl čas na nějakou taktiku a strategii. Velitel zavelel do útoku a my jsme se rozeběhli naproti nepříteli. Slyšel jsem v hlavě slova kapitána Ravena a statečnost ve mně stoupala. Řady skřetů se blížili a já si vyhlídl první své oběti. Velký černý skřet s jedním uraženým klem. Měl jsem připravený meč a připravoval jsem se na srážku. Skřeti se blížili a já přes ten strašný rachot rozeznával jednotlivé odporné obličeje co se na mě šklebili. Cítil jsem že mě nic nemůže zastavit, bál jsem se ale strach o život mě hnal dál. Skřeti už byli přímo před námi. Napřáhl jsem meč a už jsem v duchu viděl jak s ním toho černého bodnu přímo do srdce. Zařval jsem a prudce bodl. Pak ale zasvištěl šíp a zabodl se mi do krku. Nechápal jsem co se děje. Náhle jsem nemohl dýchat a ovládat své pohyby. Padl jsem na zem a spousta noh po mě šlapal, přeráželi mi kosti a ničili orgány. Myslel jsem jen na to co jsem v téhle válce udělal a za co mi ten výcvik stál. Krev se ze mě valila proudem a před očima se mi udělalo černo.
Pak jsem zemřel.
No a teď sem tady a vyprávím vám tu. Vy jste andělé, že ano? Dovedete mě ke Světlu a stanu se jeho součástí? Budu za své skutky Osvícen?"
Ty bytosti je jen rozesmáli.
"Kdo řekl že jsme andělé? Kdo řekl že splyneš se Světlem? Temnota čeká Harvey Jordane."
 

Buď první, kdo ohodnotí tento článek.

Komentáře

1 Vallie Vallie | Web | 16. února 2007 v 18:44 | Reagovat

Dám si tě do spřátelených blogů. Tahleta povídka je dost dobrá... jen tak dál:)

2 Leia Leia | Web | 18. února 2007 v 9:00 | Reagovat

koukám, že do toho spřátelování ses pustil hromadně =) Už tě v spřátelených mám ;)

3 Cleoppatre Cleoppatre | Web | 18. února 2007 v 10:48 | Reagovat

a spřátelil by ses i se mnou?

4 Cleoppatre Cleoppatre | Web | 18. února 2007 v 10:58 | Reagovat

Todle je.... úžasné!! Moc zábavné a přitom hlavní hrdina zemře-tak to má být!! Je to příjemná vsuvka do těch klasických fantasy, které jsou brány a psány velmi vážně(ty píšu i já)!

5 wacurjon wacurjon | E-mail | Web | 4. července 2018 v 3:07 | Reagovat

В современном мире получить высокооплачиваемую работу достаточно сложно, для этого необходимо как минимум иметь документ, который подтверждает квалификацию специалиста. Платить рабочему зарплату не будут только лишь на основе корочки из техникума. Если Вы хотите получать достойную заработную плату и занимать высокую должность, Вам придется овладеть необходимыми знаниями и навыками в выбранной сфере деятельности. Если Вы - талантливый работник, но не можете устроиться на предприятие, потому что у Вас нет документа об образовании - обращайтесь в "Учебный центр"! Мы предлагаем <a href=http://cpurf.com>купить удостоверение дезинфектора</a> или любой другой специальности в несколько кликов.

С документами нашего производства Вы можете в два счёта стать механиком, поваром, сантехником и не только. Выявить факт подделки не удастся даже самому придирчивому эксперту, потому что мы не делаем копии удостоверений, мы печатаем документы типографическим способом на бумаге, утверждённой государством.

Среди наших клиентов также много граждан, которые потеряли удостоверение и хотели бы его восстановить. Также с компанией "Учебный центр" можно получить второе образование, если Ваша специальность мало востребована в регионе, где Вы проживаете.

Обратиться за покупкой удостоверения необходимо именно в нашу компанию по следующим причинам:

1.    Мы изготавливаем все виды удостоверений для рабочих специальностей.
2.    Оперативно отвечаем на заказы и высылаем готовые документы покупателю.
3.    Полная конфиденциальность для всех наших клиентов. Ваши личные данные будут храниться в нашей базе до того момента, когда документ будет оформлен. Уже после того, как заказ будет выполнен, мы удалим всю личную информацию клиента.

Мы гарантируем быструю и надежную доставку готового документа в любой регион Российской Федерации. Перед тем, как осуществить оплату заказа, Вы сможете проверить качество изготовленного документа и убедиться в том, что все данные указаны верно.

Узнайте больше о положительных качествах нашей компании лично, позвонив нам по телефону справочной службы. Контактные данные указаны на сайте компании "Учебный центр". Здесь же можно воспользоваться услугой заказа обратного звонка - мы перезваниваем пользователям сразу после получения запроса!

6 valdiBroab valdiBroab | E-mail | Web | 6. července 2018 v 14:40 | Reagovat

Интернет - магазин "Экон-Урфо" реализует экономичное отопительное оборудование по самым доступным ценам. Полотенцесушители и радиаторы остаются наиболее популярными товарами нашего магазина.

Многие наши клиенты хотят заказать полотенцесушители водяные недорого - приборы, которые нагреваются от горячей воды. В свою очередь, электрические полотенцесушители имеют свои преимущества, так как они работают от сети и способны высушить белье даже при отсутствии горячей воды в доме.

Приобретая в нашем интернет - магазине полотенцесушители водяные недорого, каждый клиент сможет подобрать для себя наиболее подходящую модель. Мы предлагаем различные варианты окрашивание приборов, а также можем покрыть его поверхность специальным напылением - золотистым, бронзовым или медным. Любителям винтажного декора мы можем предложить приборы с искусственно состаренным покрытием.  

В интернет - магазине "Экон-Урфо" Вы можете приобрести различные виды радиаторов и конвекторов с гарантией: доступны вертикальные, трубчатые, панельные, низкие (от 100 мм) и другие варианты. Представленные приборы отличаются высоким качеством и долговечностью, поэтому Вы сможете использовать их достаточно длительное время.

Все приборы отличаются эксклюзивным дизайном и способны стать полноценным предметом декора. У нас Вы найдете модели, которые идеально подойдут для использования в помещении со сплошным остеклением.

С нашими приборами Вы не только существенно сократите затраты на отопление, но и сделаете свой вклад в поддержку экологии планеты! В ассортименте магазина представлены, в частности:

-    котельное оборудование;
-    высокотехнологичные теплообменники;
-    инновационные приборы, которые работают при помощи альтернативных источников энергии и т.д.

Мы не только продаём оборудование, но и осуществляем его монтаж. Каждый заказчик сможет получить от нашей компании гарантию на установку прибора, которая составляет 12 мес. Наши сотрудники быстро отреагируют на Ваш вызов. Мы также предлагаем услуги ремонта от наших профессиональных мастеров.

В нашем интернет - магазине можно <a href=http://urfoecon.ru/magazin/folder/energosberegayuschie-radiatory-otopleniya>заказать полотенцесушители</a> и другие товары с доставкой в любой регион РФ или страны СНГ. Все представленные в каталогах товары поставляют известные компании из Бельгии, Польши и Германии. Обращайтесь к нашим специалистам, чтобы купить качественную технику по самым низким ценам.

7 glataFup glataFup | E-mail | Web | 6. července 2018 v 21:12 | Reagovat

Предлагаем Вашему вниманию большой ассортимент товаров, которые представлены в интернет - магазине "ЭконУрфо". У нас можно <a href=http://urfoecon.ru/magazin/folder/vertikalnyye-radiatory>заказать вертикальные радиаторы отопления</a>, приспособления для душа и множество других товаров, которые помогут Вам значительно снизить количество воды, которую Вы ежедневно потребляете.

Заказать понравившееся устройство могут не только жители Российской Федерации, но и ближнего зарубежья. Предоставляем услуги монтажа с гарантией (12 месяцев), предлагаем ремонт и постгарантийное обслуживание товара, приобретённого в нашем магазине.

Многие владельцы гостиниц или фитнес-центров стремятся заказать автоматические душевые различных видов. У нас представлены: порционные нажимные, сенсорные бесконтактные, автоматические душевые панели.

Заметим, что такие приборы активно используются не только в общественных местах, но и дома. Воспользуйтесь акционными предложениями, чтобы приобрести устройство по самой низкой цене - чтобы не упустить такую возможность, чаще посещайте наш официальный сайт.

Очередное преимущество нашего магазина - широкий выбор дизайнерских вариантов товаров. Заказывая в нашем интернет - магазине понравившийся прибор, Вы сможете не только использовать его по назначению, но и дополните с его помощью интерьер помещения.

В интернет - магазине "ЭконУрфо" Вы можете купить автоматические нажимные краны недорого , а также заказать смесители самых последних моделей. Больше не придётся беспокоиться о выключении крана - система перекроет воду автоматически. Кроме этого, у нас можно приобрести комплектующие и аксессуары (водосберегающие насадки, пульты дистанционного управления и т. д.) для кранов различных видов.

Наша компания заказывает автоматические сенсорные краны , а также другие устройства у надежных и проверенных производителей. Мы поставляем технику с заводов, расположенных в Польше, Бельгии, Германии, Австралии и не только. Мы сотрудничаем с известными компаниями - Purmo, Retting, Savva. Мы предоставляем гарантии на все товары, представленные в каталогах.

Звоните нам, если Вы хотите купить устройства автоматического смыва для писсуаров и унитазов. Кроме того, у нас Вы найдете автоматические писсуары, которые можно установить в туалете Вашего заведения. Автоматика для туалетов от нашей компании позволит сэкономить воду, а также обеспечить действительно высокий уровень гигиены!

Однако это далеко не все выгодные предложения от нашей компании - посетите наш сайт, чтобы выбрать подходящее для Вас устройство. Ждём Ваших предложений!

8 ratouItago ratouItago | E-mail | Web | 7. července 2018 v 22:31 | Reagovat

Korvet - Интернет-магазин электро- и бензо-оборудования №1 в Москве и области. У нас собран широкий ассортимент техники и представлены максимально низкие цены на всю сертифицированную продукцию. Нам удаётся оставаться лидерами строительного рынка столицы благодаря бесценному многолетнему опыту - магазин "Korvet" был создан ещё в 2009 году.

Обращайтесь к нам, если нужны качественный бензоинструмент, станок по дереву, отбойный молоток или, к примеру, плиткорез. Бывают ситуации, когда Вам может срочно понадобиться какой-либо инструмент для проведения ремонта, который достаточно сложно найти в магазинах - мы готовы выручить Вас в любой ситуации и предложить качественный и сертифицированный товар по выгодной стоимости. Специалисты нашей компании работают максимально ответственно и стараются всегда удовлетворить потребности заинтересованных клиентов в сжатые сроки.

Мы предлагаем следующие приборы:

-    бензобуры - винтообразные инструменты с приводным мотором, с лёгкостью проделывающие лунки во льду и скважины в грунте;
-    приборы для разрезания различных металлов - бензорезы.

Если Вы хотите приобрести оборудование для обработки дерева, обратите внимание на следующие позиции:

-    станки для деревообработки;
-    специальные столы для создания опоры;
-    ленточные пилы;
-    настольные лобзики;
-    распиловочные станки;
-    рейсмусы и другие.

Для обработки металлов у нас Вы найдете несколько вариантов специальных станков, которые отличаются своей производительностью и используются для распиливания, заточки, сварки и других функций.

Почему станок по дереву по металлу стоит приобрести в компании Korvet? В первую очередь потому, что мы продаём только современную технику от известных производителей. Для таких станков найти запасную деталь не составит большого труда. С данными компаниями мы сотрудничаем напрямую, поэтому предоставляем покупателям максимально низкие цены на товар.

С нашими приборами удобно работать, к тому же они занимают совсем мало места и не тратят слишком много электроэнергии. Одним из главных преимуществ наших станков является практически бесшумная работа. Покупая наше оборудование, Вы делаете хорошую инвестицию в будущее - это действительно нужное приобретение!

Если Вы желаете приобрести <a href=http://www.korvet.su/>строительный инструмент оптом</a>, то обращайтесь к нам, чтобы узнать обо всех преимуществах сотрудничества с интернет - магазином Korvet. Онлайн - консультанты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

9 bosaddaL bosaddaL | E-mail | Web | 9. července 2018 v 13:51 | Reagovat

Если Вам нужно срочно получить удостоверение любой рабочей специальности, обращайтесь к нам! Компания "Центральное Бюро Удостоверений" предлагает получить желаемую профессию без длительного ожидания. Мы предлагаем <a href=http://cburf.com>купить удостоверение машиниста</a> или другой из множества предлагаемых нами специальностей. Также у нас можно заказать документ о прохождении интернатуры, повышения квалификации и не только.

Если Вы не хотите тратить несколько лет на получение образования, предлагаем Вам выбрать более простой и быстрый способ - покупка удостоверения в компании "Центральное Бюро Удостоверений". Современная система образования уже порядком устарела, поэтому рассчитывать на получение необходимых на сегодняшний день знаний и навыков не приходится. Зачастую учёба сводится к выплате взяток и показательному посещению неинтересных и бесполезных лекций. Заказывайте удостоверение в нашей компании, чтобы уже в ближайшее время начать свою карьеру.

Сотрудничать с нами финансово выгодно, ведь помимо низких расценок мы предоставляем существенные скидки на услуги. Покупайте удостоверение со скидкой в 25% при оплате покупки банковскими картами Visa, MasterCard или с помощью электронных платёжных систем QIWI, WebMoney и Яндекс. Деньги! Обратите внимание на то, что при оплате заказа наличными скидки не предоставляются.

Чтобы оформить заявку на нашем официальном сайте, Вам понадобиться совсем немного времени. Укажите интересующую Вас специальность, а также впишите все необходимые данные, чтобы наши специалисты могли начать изготовление документа. После этого наш сотрудник обязательно свяжется с Вами, чтобы уточнить кое-какие детали. Оставить заявку на сайте Вы можете в любое время дня и ночи.

Не думайте о рисках! Заказанноеу нас удостоверение практически не отличается от оригинала и имеет все необходимые печати и подписи. Такое удостоверение пройдёт любую проверку подлинности. Мы можем предоставить гарантию качества, которая включает:

1.    использование бланков государственного образца при изготовлении документов;
2.    Качественные краски не тускнеют и не стираются со временем.
3.    На документе размещена вся актуальная информация об учебном заведении, а также печати и подписи.

Всё ещё сомневаетесь, стоит ли покупать документы? Стоит помнить о том, что после нескольких кликов Вы сможете получить документ об образовании, который позволит Вам устроиться на работу и получить финансовую независимость. Хватит откладывать на потом принятие важных решений - действуйте и звоните нам прямо сейчас!

10 feifoLinty feifoLinty | E-mail | Web | 10. července 2018 v 3:11 | Reagovat

КомпанияProfdoks предлагает свои услуги всем гражданам Российской Федерации, которым срочно необходимо получить документ, подтверждающий квалификацию специалиста для успешного трудоустройства. У нас можно купить удостоверение любой строительной или рабочей специальности в режиме онлайн по вполне себе символической стоимости. Убедитесь в этом самостоятельно прямо сейчас!

Чтобы <a href=profdoks.com/udostoverenie-avtoslesarya/>купить удостоверение автослесаря </a>, просто перейдите на наш сайт, оформите заказ и в течение суток удостоверение будет напечатано в строгом соответствии со всеми требованиями, изложенным в Вашей заявке. Мы изготавливаем документы на бланках государственного образца, с нанесением всей стандартной информации, серийных номеров, печатей и т. д.

Каковы гарантии того, что мы не мошенники? Наша компания находится на рынке официальных бумаг уже не первый год, и пользуется большой популярностью среди граждан со всей России и Белоруссии. Перед тем, как выслать готовый документ заказчику, мы предлагаем ознакомиться с его копией, которую отправляем по электронной почте.

В том случае, если Вы увидите в электронном варианте какие-либо ошибки, сообщите об этом нашему специалисту, который быстро и совершенно бесплатно исправит все неточности. Только после того, как заказчик одобрит предоставленный вариант документа, мы отправим готовое удостоверение по указанному адресу. Для жителей столицы мы предлагаем доставку заказа курьерской службой - такой способ является максимально оперативным и выгодным. Во всех остальных случаях отправляем документы почтой России.

Обратившись в нашу компанию, Вы гарантированно получите качественный документ, который будет соответствовать всем государственным стандартам и не вызовет никаких подозрений при устройстве на работу. Мы предлагаем удостоверения, для изготовления которых используются только оригинальные бланки.

При заполнении заявки на изготовление документов, будьте внимательны в вопросах указания года выдачи документа - акцентируем Ваше внимание на том, что это очень важный момент.

Если у Вас возникли вопросы при оформлении заявки, Вы можете обратиться к нашим сотрудникам, которые помогут Вам разобраться во всех нюансах. Онлайн-консультант поможет решить любую проблему совершенно бесплатно. Мы находимся на связи ежедневно с 10:00 до 20:00.

11 herarbit herarbit | E-mail | Web | 20. července 2018 v 21:57 | Reagovat

Нужна <a href=http://www.sauna-eureca.ru>отдых</a> с современным оборудованием и комфортабельной комнатой для отдыха? Ждем Вас в гости - у нас Вы можете отдохнуть в компании или же со своим партнером, мы предлагаем заказать парилку как на сутки, так на несколько часов. Принимаем заявки по телефону или в режиме онлайн. Посетив наш официальный сайт, Вы сможете ознакомиться с расценками на все услуги, которые мы предлагаем.

Наша парилка - это лучшая современная сауна в Красногвардейском районе в Спб! Кроме того, у нас Вы можете получить скидку на услуги, ведь мы привыкли радовать наших клиентов акционными предложениями. Чтобы заказать сауну по сниженной стоимости, звоните нам заранее или же бронируйте парилку на дневное время. Для семейного отдыха или коллективного времяпровождения мы предлагаем множество уникальных предложений со своими особенностями.

В том случае, если Вас заинтересовала сауна с девушками, выбирайте на сайте услугу "Корпоратив в сауне" и оформляйте заявку. Последствия такой вечеринки не принесут усталости и головной боли - напротив, Вы ощутите прилив сил, бодрости и энергии! Индивидуальный подход к каждому клиенту - главная особенность нашей компании - мы подберем для Вас парилку, с учетом всех требований и пожеланий.

Кроме неформальных корпоративных встреч, бани, сауны в спб оптимально подходят для семейного отдыха. Кроме парилки, Вы можете посетить наш бассейн, от которого Ваши дети будут точно в восторге. Предоставив детям возможность активного отдыха в бассейне, Вы сможете заказать для себя СПА-процедуры, оценить все преимущества ароматерапии и многое другое. Профессиональные массажисты всегда к вашим услугам - Вы можете заказать услугу массажа у нас или же позвонить своему мастеру.

Отдых в парилке благотворно влияет на организм человека и позволяет предотвратить множество болезней. У нас Вы можете заказать сауну на сутки, чтобы устроить для своих близких необыкновенный отдых. Кроме профессиональных массажистов, Вы также можете пригласить в сауну, к примеру, артистов, которые организуют праздник для Ваших детей.

У нас также заказывают сауну близкие друзья, чтобы поделиться своими мыслями за кружкой пива, спеть в караоке, искупаться в бассейне и т.д. Нести с собой тапочки, полотенца и простыни не нужно - всё это мы предоставляем за символическую цену.

В любое время годы Вы можете посетить нашу сауну и заказать полный спектр СПА-процедур. Зимой парилка помогает повысить иммунитет к простудным заболеваниям, а в тёплую пору делает Вашу кожу гладкой и шелковистой - то, что нужно для сезона коротких рукавов и шорт!

12 mawerOpews mawerOpews | E-mail | Web | 23. července 2018 v 12:26 | Reagovat

Интернет - магазин "Авалор" предоставляет услуги как обычным гражданам, так и владельцам различных заведений, ведь у нас можно найти множество качественных приспособлений для ремонта и монтажа окон. Мы продаём детские замки на окна, использование которых гарантируют безопасность ребёнка во многоэтажном помещении. К слову, такие блокираторы будет вполне уместно устанавливать даже в одноэтажных домах.

Установив детские замки на окна, Вам не придется дополнительно приобретать металлические решетки. Таким образом, Вы сможете защитить свой дом от грабителей, надежность и высокое качество детских замков мы гарантируем.

Блокиратор, в большинстве случаев, закрепляется на нижнюю створку окна и не даёт ребёнку открывать створки нараспашку. Если Вам понадобится полить цветы или помыть раму с внешней стороны, Вы сможете открыть окно полностью с помощью специального ключа.

На сайте нашего интернет - магазина Вы найдете замки, которые крепятся на пластиковые или металлические окна. Благодаря большому разнообразию цветов, Вы легко сможете подобрать именно то изделие, которое Вам больше всего подойдет. Среди большого ассортимента товаров у нас Вы можете заказать замки серого, коричневого, золотого цвета и т.д. Наша компания предлагает товары от известных мировых производителей.

В интернет - магазине "Авалор" Вы сможете приобрести замки определенного принципа действия. Наши блокираторы могут быть: врезными, с тросиком, с цилиндром, с поворотной лапкой.

Вы хотите выбрать качественный замок, который подойдет для Вашего окна как нельзя лучше? Звоните нашим специалистам, чтобы получить подробную консультацию по интересующему Вам вопросу. Свяжитесь с нами по телефону, и мы обязательно поможем Вам сделать правильный выбор. Заявку на сайте Вы можете оставить в любой удобный момент.

Сделав заказ на <a href=avalor.ru/ok-dv/blokiratory/detskie-zamki-na-okna/trosikovye-zamki/>гибкие ограничиели окна</a>, мы отправляем товар во все населённые пункты России, и предоставляем одновременно несколько вариантов оплаты заказа. Вы можете перевести средства:

-    на банковский счет нашей компании;
-    при помощи популярных электронных платежных систем;
-    при использовании услуг логистической компании, которая доставляет заказ. Обратите внимание на то, что наличие наложенного платежа существенно увеличивает стоимость услуг транспортной компании.

Посетите наш официальный сайт, чтобы выбрать качественный замок и уже в скором времени получить заказ на указанный адрес.

13 vearacoity vearacoity | E-mail | Web | 24. července 2018 v 4:57 | Reagovat

Наш интернет магазин реализует сувениры оптом - среди представленного ассортимента товаров Вы сможете заказать:

1.    Уже готовые сувениры, которые потребуется только отправить покупателю.
2.    Сувениры с индивидуальным дизайном, разработанным нашими специалистами по заказу клиента.

У нас есть собственная производственная база, состоящая из полиграфического отдела и цифрового салона. Мы можем оперативно изготовить любое количество печатной продукции под заказ, нанести на выбранные сувениры логотип Вашей компании или другую необходимую информацию. Мы используем различные технологии печати - шелкография, тампопечать и другие.

Ежедневники в подарочной упаковке - наиболее популярные подарки в нашем интернет - магазине, поэтому мы стараемся обновлять ассортимент данной категории товаров. На данный момент у нас можно приобрести следующие виды ежедневников: датированные, недатированные, полудатированные, планинги и не только.

Помимо этого, популярностью пользуются пластиковые и металлические ручки, карандаши, наборы с речками, маркеры, фломастеры и не только.

У нас можно приобрести сувениры с логотипом в качестве подарка на профессиональный праздник для всех работников офиса. Специально для этого мы создали рубрику: "К праздникам", в которой вся тематическая сувенирная продукция рассортирована по конкретным событиям. Вы сможете заказать тематические новогодние сувениры, подарки и восьмому марта, дню авиации и многое другое.  

Заказывая у нас сувенирную продукцию с логотипом компании, Вы действуете эффективно - изображения на пакетах, ручках или футболках являются визуальной рекламой, которая запоминается потенциальным клиентам лучше всего. Например, увидев мельком логотип и название пиццерии на футболке, человек, который будет проходить мимо, обязательно их запомнит. Если тот же человек захочет заказать пиццу, он вспомнит увиденное изображение и позвонит именно в Вашу компанию.

Чтобы ознакомиться с полным списком сувениров, переходите на сайт нашего Интернет-магазина "Удачный выбор". Минимальная сумма заказа составляет 10 тысяч русских рублей, ведь мы работаем только с оптовыми покупателями. Мы ценим время своих клиентов и гарантируем быстрый отклик на запрос, а также его незамедлительное выполнение.

Если Вас интересует <a href=http://www.uvbr.ru>сувенирная продукция к чемпионату мира по футболу</a>, то ждём Ваших обращений!

14 moverReK moverReK | E-mail | Web | 26. července 2018 v 0:50 | Reagovat

Разобравшись в том, каким образом работает принцип осознанного сновиденияи изучив способы управления сознанием, Вы сможете получить незабываемый опыт. Рационализировать и разукрасить бытие поможет современное решение - прибор для осознанных снов. Данное устройство доступно для заказа на нашем сайте по самой оптимальной цене.

Проанализируйте свои сны за последние месяцы, сколько раз вы находились в состоянии между сном и реальностью, не осознавая до конца, что происходит. А сколько раз вам снились кошмары? Помимо этого, многие люди впадают в состояние паралича во время сна - при этом Вам кажется, что Вы не можете двигаться. А теперь представьте, что всего этого можно избежать и превратить неприятные сновидения, например, в увлекательные путешествия во сне. Заказав на нашем сайте прибор "DreamTrainer", Вы навсегда забудете о кошмарных сновидениях.

Метод осознанных сновидений, говоря современным языком, позволит вам создать контролируемую виртуальную реальность, в которой вы сможете полностью управлять своим сном. Реализуйте во сне любые фантазии, избавляйтесь от фобий, раскрывайтесь творчески - приборы для осознанных сновидений созданы именно для этих целей.

Методика, по которой работает прибор осознанного сна инновацционна и, как все гениальное, достаточно проста. Установите прибор на дужку очков перед его использованием - акселерометр будет реагировать на малейшие движения, подавая сигнал на светодиоды. С помощью световых индикаторов, вы сможете безошибочно контролировать состояние реальности. Приучая свой мозг контролировать состояние реальности в дневное время, вы, со временем, сможете перейти к осознанным сновидениям и полностью раскрыть их потенциал.

<a href=https://claps.me/catalog/pribory-dlya-osoznannykh-snov/dreamtrainer-proverka-osoznannosti/>Прибор осознанного сна</a> был разработан после ряда научных исследований, в ходе которых ученые изучали, как человек может повлиять на свой сон. Было выяснено, что дело здесь не в силе воле или окружающих факторах, а именно в умении осознавать состояние реальности. Теперь данная методика доступна и Вам!

Процесс самосовершенствования очень прост - тренировки отнимут у вас минимум времени. Уже вскоре вы научитесь распознавать реальность на подсознательном уровне и переходить к состоянию управляемого сна. С нашим прибором Вы откроете для себя новые возможности, о которых раньше не могли и мечтать! Оцените преимущества осознанных сновидений, заказав на нашем сайте прибор "DreamTrainer".

--
#35576

15 moverReK moverReK | E-mail | Web | 26. července 2018 v 4:54 | Reagovat

Поняв, как работает принцип осознанного сновидения, и как им можно управлять, вы сможете качественно улучшить свою жизнь. Благодаря развитию технологий, появилась возможность окунуться в виртуальную реальность - в этом Вам поможет прибор для осознанных снов. Данное устройство доступно для заказа на нашем сайте по самой оптимальной цене.

Проанализируйте свои сны за последние месяцы, сколько раз вы находились в состоянии между сном и реальностью, не осознавая до конца, что происходит. А сколько раз вам снились кошмары? Помимо этого, многие люди впадают в состояние паралича во время сна - при этом Вам кажется, что Вы не можете двигаться. А теперь представьте, что всего этого можно избежать и превратить неприятные сновидения, например, в увлекательные путешествия во сне. Заказав на нашем сайте прибор "DreamTrainer", Вы навсегда забудете о кошмарных сновидениях.

Метод осознанных сновидений, говоря современным языком, позволит вам создать контролируемую виртуальную реальность, в которой вы сможете полностью управлять своим сном. Во сне Вы сможете воплотить любые свои фантазии, разобраться со своим внутренним миром, избавиться от многих проблем - приборы для осознанных сновидений созданы именно для этих целей.

Благодаря инновационной методике контроля состояния, Вы сможете достаточно быстро добиться нужного результата. Установите прибор на дужку очков перед его использованием - акселерометр будет реагировать на малейшие движения, подавая сигнал на светодиоды. С помощью световых индикаторов, вы сможете безошибочно контролировать состояние реальности. Приучая свой мозг контролировать состояние реальности в дневное время, вы, со временем, сможете перейти к осознанным сновидениям и полностью раскрыть их потенциал.

<a href=https://claps.me/catalog/pribory-dlya-osoznannykh-snov/dreamtrainer-proverka-osoznannosti/>Прибор осознанных сновидений</a> был разработан после ряда научных исследований, в ходе которых ученые изучали, как человек может повлиять на свой сон. В ходе изучения специалисты выяснили, что главным условием контроля сновидений является умение осознавать состояние реальности, а окружающие факторы не имеют никакого значения. Теперь данная методика доступна и Вам!

Процесс самосовершенствования очень прост - тренировки отнимут у вас минимум времени. Уже вскоре вы научитесь распознавать реальность на подсознательном уровне и переходить к состоянию управляемого сна. С нашим прибором Вы откроете для себя новые возможности, о которых раньше не могли и мечтать! Оформляйте заказ прибор "DreamTrainer" и начните новую жизнь уже сегодня!

--
#35576

16 wiligdoulp wiligdoulp | E-mail | Web | 30. července 2018 v 13:02 | Reagovat

Looking for a free music portal to enjoy your favorite tracks at any time? Use the link <a href=http://mp3ss.net>http://mp3ss.net</a>, to get access to a huge number of songs - here you will find the most popular hits of famous artists.

Music is divided into sections. We offer to listen:

- New releases. Our service staff is constantly working on updating the music site so you can enjoy the best hits, even if they came out quite recently. Would you like to be informed of the latest novelties in the chosen genre? Opening the section called "What's New", any site visitor can listen to the latest tracks.

- Hits. Do you often want to immerse yourself in the world of music, forgetting about all the problems and troubles? Choose this section, which presents hits of world artists, well known to any music lover. If you are a fan of modern parties, then the above The site will be extremely useful at any time of the day! For fans of modern music this section will also have to taste, as we have collected here the most top songs of recent years.

- Trends of the day. If you want to find out what is popular in the field of music today, we recommend that you look into the "Today's Trend" section and listen to the latest selection presented by our service. Specially developed rating I system allows you to determine the most popular and frequently listened tracks for the day.

- Nostalgia. Do you like old retro songs? Do you prefer the old-good classics of popular music? In this case, we recommend that you familiarize yourself with this section. Surrender to pleasant memories together with Mp3ss.net!

In order to find the composition you are interested in, it does not take much time, Besides, the search can be performed by specifying the name of the song, artist or album name. If you want on our service, you can not only listen to your favorite hits online 24 hours a day, but also download them to your computer in one click. .net you can not just listen to your favorite tunes - we also offer download songs or entire albums to your computer for free.  

Visit the Internet portal Mp3ss.net to get access to a huge audio library for free, that staying on our site will seem very comfortable to you, because we completely removed ads that could distract you from listening. . To listen or download your favorite song, you do not even need to register on the site, because we take into account all the wishes of our customers and strive to provide only quality service.

17 kelisErepe kelisErepe | E-mail | Web | 31. července 2018 v 19:56 | Reagovat

Сон является неотъемлемой и важной частью жизни любого человека, однако далеко не все из нас уделяют своей трети жизни должное внимание. Как результат, мы очень многое теряем и недополучаем - в данном случае, речь не только о физическом восстановлении организма, но и разных психологических аспектах. Осознанные сны - это сила, которой нужно умело пользоваться!

Тот факт, что осознанные сновидения воздействуют на жизнь, человечество знает еще с античных времен. Даже в современном мире осознанные сновидения не полностью изучены, однако теперь у Вас есть возможность воспользоваться прибором "DreamTrainer", который откроет перед Вами тайны неизведанного - у нас Вы можете приобрести прибор по выгодной стоимости. Купить его вы можете уже сегодня - для оформления заказа, позвоните нашим менеджерам или напишите в онлайн - чат на сайте.

<a href=https://claps.me/catalog/pribory-dlya-osoznannykh-snov/dreamtrainer-proverka-osoznannosti/>Осознанные сны</a> - это такое состояние, когда человек спит, но при этом четко осознает это и может управлять сознанием. Использование нашего уникального прибора, а также осознанный сон позволяют:

-    реализовать любые свои фантазии, включая сексуальные;
-    почувствовать влияние внешних факторов;
-    разобраться с проблемами психологического плана, уловить их суть побороть фобию любого плана;
-    максимально раскрыть свой внутренний мир и творить в любой из областей, найдя наиболее подходящий образ для будущих работ.

Пользуясь прибором, вы сможете в любой момент времени осознать, что это сон, открывающий перед вами безграничные возможности.

Многие из нас мечтают контролировать свои сны, а не просто быть посторонним безвольным наблюдателем. Заказав на нашем сайте прибор "DreamTrainer", Вы сможете осуществить Ваше желание и получить незабываемый опыт. Отныне Вы сможете оценить все преимущества осознанных сновидений, что позволит Вам проверить реальность и решить многие проблемы. Мы предлагаем доступные цены, кроме того, подключить устройство достаточно просто - в основе его работы - тренировка сознания при помощи индикаторов света. Проверка реальности поможет Вам осознать, в каком состоянии Вы сейчас пребываете - во сне или в реальной жизни. Специальный акселерометр, который входит в состав прибора, предназначен для распознавания любых изменений положения тела человека. Воспользуйтесь настройками, чтобы установить необходимую Вам чувствительность прибора.

Научив себя осознавать реальность и уметь проверять ее в любой момент времени, вы с легкостью перейдете к практике осознанных сновидений. Покупайте "DreamTrainer" и ощутите все вышесказанное на практике.

18 tempeler tempeler | E-mail | Web | 1. srpna 2018 v 16:03 | Reagovat

Качественные материалы от известного бренда AbsoluteNailSystems теперь стали доступны жителям Украины! Представленный магазин гель лаков является официальным сайтом компании ANS в Украине - у нас Вы найдете огромный ассортимент качественной продукции по самым низким ценам.

Покупая наш товар, Вы делаете выгодную инвестицию в свой бизнес, которая окупится с лихвой в считанные недели. В нашем интернет - магазине Вы найдете самые актуальные цветовые решения - Ваши клиентки будут в восторге от Вашего приобретения.

У нас можно приобрести материалы как для базового покрытия - прозрачная, розовая, натуральная каучуковая база 16/30 мл, так и для верхнего - глянцевый, бриллиантовый, плюшевый топ для ногтей , который может быть с липким слоем или без.

У нас Вы сможете <a href=https://www.absolutenailsystems.com/>заказать ans гель лаки</a> самых модных цветов, которые были представлены в различных коллекциях. Выбирайте качественную продукцию премиум-уровня - в данном разделе Вы найдете множество вариантов покрытия для ногтей. Здесь можно подобрать серию нежных розовых оттенков, либо страстных насыщенных цветов плана чёрного, бордового и т. д.

Одним из последних трендов стали "меховые ногти". У нас Вы без труда подберете все необходимые материалы, которые помогут создать необычный и модный маникюр. В то же время ногти будут гладкими и глянцевыми!

В нашем интернет - магазине Вы сможете заказать гель лаки недорого с множеством блестящих частичек. При помощи такого лака Вы сможете создать эффект сияния драгоценных камней. Блестящие лаки идеально подчеркнут Ваш вечерний образ и станут достойным украшением Ваших ручек. Покрытие не нуждается в дополнительном декорировании, нанесении стразов или каких-либо изображений.

"Кошачий глаз" - это покрытие, которое действительно популярно. У нас Вы можете купить гель лаки ans из этой серии в 18 цветовых вариантах! Чтобы заказать понравившийся Вам товар, добавьте его в корзину и заполните простую заявку на сайте. Отправляем товар посредством Новой Почты по предоплате либо наложенным платежом.  

Однако это далеко не все товары, которые мы готовы Вам предложить - заходите на наш официальный сайт.чтобы более подробно ознакомиться с ассортиментом продукции ANS. У нас Вы можете получить подробную консультацию, а также для постоянных клиентов мы подготовили гибкую систему скидок.

19 reletnem reletnem | E-mail | Web | 2. srpna 2018 v 0:00 | Reagovat

Наш Интернет-магазин предлагает мастерам маникюрного ремесла со всей Украины заказать гель лак недорого от известного бренда ANS. Главные преимущества товара - это высокое качество и безопасность для здоровья человека, модные цвета и текстуры, оптимальный объём флакончиков.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для наших клиентов, поэтому продаем материалы для маникюра по самым низким ценам. Помимо этого, предоставляем скидки на заказы - чем больше сумма покупки, тем выше процент скидки. Зарегистрированные пользователи нашего интернет - магазина автоматически получают скидку в 2% на все предлагаемые товары.

В числе наших постоянных покупателей - квалифицированные мастера маникюра, которые работают "на себя", специализированные нейл салоны, и прочие коммерческие организации.

Мы отправляем заказы по Новой Почте, чтобы Вы могли вовремя получить свой ans гель лак. Купить качественные гель-лаки Вы сможете в нашем интернет - магазине, просто заполнив онлайн-форму.

Предлагаем <a href=https://www.absolutenailsystems.com/>заказать гель лаки дешево</a> любого цвета в оптимальном для работы объеме. Большой популярностью пользуются материалы с текстурами "Кошачий глаз" и "Бриллиантовые ногти". Средства, потраченные на закупку таких лаков, окупят себя за несколько недель, ведь покрытие на данный момент широко востребовано среди модниц всех стран.

У нас Вы можете выгодно приобрести многие материалы, в том числе и ans гель лак. Цена на представленные материалы покажется Вам более чем доступной, к тому же, у нас Вы сможете приобрести и другие необходимые Вам товары. В ассортименте - обезжириватель, бескислотныйпраймер, средство для удаления кутикулы и не только. Также к нам обращаются за недорогими расходными материалами: светодиодными лампами нового поколения для полимеризации, шлифовочными блоками, пилками и палитрами. Все представленные товары имеют соответствующие сертификаты качества.

Приобрести модный гель лак в нашем магазине просто! Мы создали разделы "Новые товары", "Лучшие товары" и другие для того, чтобы товары было приобретать максимально комфортно! Кроме того, Вы всегда можете задать нам вопрос в разделе "Помощь". Остались вопросы? Обращайтесь к нашим специалистам за профессиональной консультацией – мы всегда рады нашим клиентам!

20 luphoPlakY luphoPlakY | E-mail | Web | 12. srpna 2018 v 15:56 | Reagovat

Ищете  <a href=http://myhotelvictoria.ru>снять гостиницу Улан Удэ</a> с номерами класса "люкс"? Гостей нашего отеля Hostel&Lux VICTORIА ждут различные номера - от эконома до люкса. Все наши номера укомплектованы качественной деревянной мебелью, а также имеют необычный дизайн - подобного хостела в Улан -Удэ Вам найти не удастся. Номера люкс и полулюкс особенно полюбились нашим постоянным гостям, которые заранее оформляют бронь в отеле Hostel&Lux VICTORIА. Мы предлагаем уникальные и стильные номера, некоторые из которых рассмотрим более подробно:

-     Приходите в восторг от восточных сказок, а в детстве Вашим любимым мультфильмом был "Аладдин" - предлагаем остановить свой выбор на номере "Восточный". Прекрасные витражи, тяжелые балдахины и многочисленные подушки - вот именно то, что ждет Вас при входе в это волшебное помещение. Выбрав "Восточный" номер, Вы обязательно захотите вернуться сюда снова!

-     Нежный "Сиреневый" номер обязательно понравится тонким и романтичным натурам. Прекрасный вариант для тех, кто хочет провести незабываемый уикенд вместе со своей второй половинкой, растворившись в приятной неге и ощущении нежности. В интерьере помещения присутствуют яркие оттенки фиолетового, салатового и оранжевого. Яркие цвета и различные декоративные изделия в номере поднимут настроение нашим гостям. В "Сиреневом" номере Вы сможете просто раствориться в неге и полноценно отдохнуть в Улан-Удэ.

-    "Шоколадный" - этот гостиничный номер класса "полулюкс" прекрасно подойдет спокойным и уравновешенным посетителям отеля, которые высоко ценят в интерьере необычные решения и практичность. В оформлении номера мы использовали теплые шоколадные цвета и оттенки. Лучшие дизайнеры нашего города занимались оформлением номера, использовав при этом самые современные решения и стильные детали, которые стали "визитной карточкой" необычного номера.

-    Японский стиль необычайно прекрасен и загадочен, для всех любителей японской культуры мы предлагаем номер "Япония", который полностью передает колорит страны Восходящего солнца. При создании уникального интерьера особое внимание было уделено минимализму и строгой геометрии, которые вместе со сдержанным светом позволяют достичь состояния полного расслабления и отрешенности!

Сотрудники гостиницы Hostel&Lux VICTORIА всегда готовы оказать своим постояльцам любую помощь, гарантируя при этом высокое качество обслуживания. Чтобы забронировать понравившийся номер, Вы можете оставить заявку на сайте или же связаться по телефону с нашим менеджером.

21 luphoPlakY luphoPlakY | E-mail | Web | 12. srpna 2018 v 17:50 | Reagovat

Ищете  <a href=http://myhotelvictoria.ru>хостелы Улан Удэ недорого</a> с номерами класса "люкс"? Гостей нашего отеля Hostel&Lux VICTORIА ждут различные номера - от эконома до люкса. Каждое из помещений обладает собственным неповторимым дизайном, что позволяет гостю полностью отрешиться от насущных проблем и насладиться полноценным комфортом и уютом. Номера люкс и полулюкс особенно полюбились нашим постоянным гостям, которые заранее оформляют бронь в отеле Hostel&Lux VICTORIА. Мы предлагаем уникальные и стильные номера, некоторые из которых рассмотрим более подробно:

-     Приходите в восторг от восточных сказок, а в детстве Вашим любимым мультфильмом был "Аладдин" - предлагаем остановить свой выбор на номере "Восточный". Прекрасные витражи, тяжелые балдахины и многочисленные подушки - вот именно то, что ждет Вас при входе в это волшебное помещение. В этом номере Вы захотите провести тысячу и одну ночь!

-     "Сиреневый"- романтика и полное уединение - вот ключевая концепция этого номера. Прекрасный вариант для тех, кто хочет провести незабываемый уикенд вместе со своей второй половинкой, растворившись в приятной неге и ощущении нежности. В интерьере помещения присутствуют яркие оттенки фиолетового, салатового и оранжевого. Яркие цвета и различные декоративные изделия в номере поднимут настроение нашим гостям. Уже в первый день пребывания в этом номере Вы убедитесь в том, что все Ваши фантазии могут стать реальностью!

-    "Шоколадный" - этот гостиничный номер класса "полулюкс" прекрасно подойдет спокойным и уравновешенным посетителям отеля, которые высоко ценят в интерьере необычные решения и практичность. В оформлении номера мы использовали теплые шоколадные цвета и оттенки. Мебель, элементы декора и чуть приглушенное освещение - все в номере до последней детали выдержано в сдержанном современном стиле, а сам интерьер выглядит довольно "вкусно"!

-    "Япония" - мудрость и изящество жителей страны Восходящего солнца передастся всем гостям полулюксового номера №108. Яркие цвета, строгие геометрические формы, стильные мебельные комплекты - все, что Вы найдете в номере, поможет Вам ощутить неповторимую атмосферу и полноценно отдохнуть.

Отзывчивый персонал нашего отеля ждет Ваших обращений и поможет Вам подобрать номер, в зависимости от Ваших личных предпочтений. Чтобы забронировать понравившийся номер, Вы можете оставить заявку на сайте или же связаться по телефону с нашим менеджером.

22 tensaCig tensaCig | E-mail | Web | Pondělí v 12:55 | Reagovat

Нужен квалифицированный мастер своего дела, привлечение которого помогло бы решить насущные задачи? Остро испытываете необходимость в рабочих руках? Хотите расслабиться на массажном кресле либо Вам срочно понадобился медицинский врач - специалист с выездом к Вам домой? Заходите на наш интернет - ресурс, где Вы сможете без труда найти необходимого Вам мастера с проверенной репутацией, ведь у нас размещена обширная база специалистов России. У нас Вы наверняка найдёте тех, кого могли искать достаточно долго!

Очевидным конкурентоспособным преимуществом использования нашего сайта является возможность визуального ознакомления с мастерами - их фото представлены около каждой анкеты.База ведущих специалистов с профилем каждого мастера - вот что ждет Вас на нашем сайте. Также Вы можете отсортировать анкеты по следующим параметрам:

- регионам (доступна вся широкая география Российской Федерации);
- отраслям деятельности (единая база специалистов предлагает подобрать собственного фитнес-тренера, врача, ветеринара и др.
- пол, возраст, опыт работы, месть приема специалиста - все эти данные помогут Вам найти квалифицированного мастера без особых усилий;
- стоимости (диапазон "разлёта" цен Вы можете указывать самостоятельно).

Кроме описанной выше информации, в каждой анкете также указывается образование работника, номер его телефона, чтобы Вы смогли быстро связаться с нужным специалистом и обсудить условия сотрудничества. Кстати, если Вы уже успели отметить на нашем сайте доступные условия сотрудничества, то ни в коем случае не стоит этому удивляться! Мы предоставляем все условия, чтобы пользователи нашего сайта могли найти подходящего мастера, а <a href=http://baza-specialistov.ru>специалисты Москвы и Санкт-Петербурга</a> могли найти клиентов, просто разместив свою анкету с указанием необходимых данных.

Кроме огромной базы анкет специалистов, Вы можете также ознакомиться с другими разделами, к примеру, в разделе "Черный список" мы разместили информацию о недобросовестных мастерах, чтобы Вы случайно не обратились к ним и не пострадали. Мы гарантируем, что вся представленная информация на 100% правдива.

Во избежание возникновения различных неприятных ситуаций (на всякий случай), рекомендуем всем заинтересованным лицам детально ознакомиться с условиями сотрудничества и пользовательским соглашением. Анкеты частных специалистов доступны для ознакомления в любое время и в любом месте - наш портал работает стабильно, вне зависимости от обстоятельств.

23 sansavah sansavah | E-mail | Web | Úterý v 6:07 | Reagovat

Собираетесь разработать бизнес - план, но не знаете, как это сделать? Попробуйте доверить это важное дело профессионалам, которые смогут не просто грамотно проанализировать ситуацию на рынке, но и выгодно преподнести идеи предпринимателя перед потенциальными инвесторами.

Компанию "МСБ-консалтинг" предлагает свои услуги в сфере маркетинга и экономики. Мы можем качественно и оперативно подготовить инвестиционный проект любого уровня.

Мы смогли разработать множество проектов, которые получили свое финансирование, нашими клиентами стали многие начинающие компании в сфере логистики, производства, строительства и многое другое. Желаетезаказать бизнес план для банка или другой крупной структуры? Для нас это не проблема!

Интересует <a href=https://b-plan.kz>разработка бизнес плана предприятия малого бизнеса</a> от специалистов нашей компании, то давайте разберём главные преимущества заказа услуги:

-    Уверенность в перспективности бизнес-идеи. Каждый Ваш шаг при создании собственного дела должен быть выверен с максимальной точностью. Особенно это касается финансовой части разрабатываемого проекта, в которой расходы должны быть оправданы. Таким образом, Ваша идея примет весьма реалистичные очертания, что поможет начать ее реализацию.

-    Детальный анализ выбранного рынка товаров или услуг. Подобные исследования помогают выявить всю актуальную информацию об интересующей Вас деятельности, а также поможет разобраться с преимуществами и недостатками конкурирующих компаний, что позволит Вам создать уникальные условия и оригинальный продукт. Чтобы эффективнее построить свой бизнес, необходимо уделить особое внимание данному этапу.

-    Минимальные риски при разработке проекта. Если Вы меньше всего хотите показаться инвесторам непрофессионалом в собственном деле, Вам следует заказать бизнес план, цена его будет отличаться, в зависимости от сложности. Обратившись к специалистам компании "МСБ-консалтинг", Вы получите уникальный бизнес-план, который будет учитывать все необходимые затраты и разработки, чтобы уже в ближайшее время приступить к его реализации.

-    Грамотное резюме, которое выделит Вас среди множества конкурентов. Инвесторы редко прочитывают весь бизнес-план до конца, поэтому самая главная его часть должна быть написана понятным и живым языком, отражать суть проекта.

Если Вам необходима качественная разработка бизнес плана, стоимость которого Вас наверняка удовлетворит, обращайтесь к нам!

24 nurlainork nurlainork | E-mail | Web | Středa v 21:41 | Reagovat

Чтобы добиться успеха в современном мире, необходимо уделить особое внимание актуальным трендам. Но часто ли мы задумываемся о том, как именно формируются и кем задаются те или иные модные тренды в индустрии, кто диктует здесь правила игры?

Среди прочих, всем этим занимаются сегодня тренд-футурологи и аналитики, одним из которых и является Игорь Сюч. <a href=http://www.igorszucs.ru>Игорь Сюч бизнес аналитик</a> уже обзавелся собственной аудиторией читателей, которые с интересом выслушивают мнение и рекомендации специалиста на различные темы. Благодаря подробному анализу и кропотливой работе, Игорь Сюч способен спрогнозировать ситуацию и может определить перспективы развития современных тенденций, благодаря чему можно заранее узнать о модных новинках будущего сезона и правильно построить бизнес.

Как тренд-эксперт Игорь Сюч постоянно интересуется новейшими разработками, отслеживает любые изменения в медийной сфере, а также старается не упустить даже самых мелких деталей. Чтобы оставаться признанным футурологом, необходимо ежедневно анализировать потоки информации, а также адекватно оценивать все возможные изменения. Итогом такой кропотливой работы и становятся прогнозы, призванные ответить на вопросы о нарождающихся в обществе тенденциях того или иного рода, в том числе модных. Игорь Сюч является постоянным почетным гостем Mercedes-BenzFashionWeek, команда которого давно оценила по достоинству его профессионализм и знания.

Консультации специалиста такого уровня гарантируют предпринимателям верный выбор стратегии бизнес-развития и позволяют избежать убытков. В активе Сюча сотрудничество с экономистами, госструктурами, теоретиками и практиками, а также с рядом правительственных структур в роли советника по выбору стратегий для нескольких инновационных проектов. Обращаются к нему и бизнесмены, ведь работа таких специалистов облегчает принятие более взвешенных решений с учетом всех ключевых факторов, проявляющихся уже сегодня, и гарантирует, в итоге, увеличение доходов.
Благодаря детальному анализу многих сфер деятельности и верному определению модных тенденций, специалист может безошибочно прогнозировать развитие тенденций в экономической, социологической и других сферах.

Специалисты такого уровня вносят огромный вклад в развитие нашего общества. Многие крупные компании, которые уверенно заняли свою нишу на рынке, уже много лет пользуются услугами выдающегося исследователя. ИгорьСюч готов предоставить консультацию, которая поможет выбрать правильный вектор развития бизнеса.

25 conansaubs conansaubs | E-mail | Web | Středa v 23:18 | Reagovat

Хотите <a href=https://mikrozaimfinans.ru/kupit-elektronnoe-osago/>электронная страховка осаго купить онлайн</a>?  Теперь любой желающий сможет получить необходимый документ, даже не выходя из дома. Наш сервис "Кредитование Страхование Онлайн" предлагает Вам оформить страховку  ОСАГО в максимально кратчайшие сроки без очередей!

В настоящее время в режиме онлайн купить электронный полис ОСАГО так же легко, как и приобрести товар в Интернете. Оформление страховки на нашем сайте - это хорошо отлаженный алгоритм, позволяющий сэкономить не только значительное количество времени, но и немалые средства.

Наши предложения - это:

-    Качественные страховые услуги. Чтобы начать оформление полиса, заполните онлайн - заявку на нашем сайте, указав все требуемые данные - вам не придется беспокоиться о подлинности документа, так как мы предоставляем соответствующие гарантии.

-    Программа лояльности. Если Вы неоднократно обращаетесь к услугам нашего сервиса, мы предоставляем дополнительные скидки и бонусные предложения, которые помогут Вам еще более выгодно оформить необходимую страховку. У нас Вы сможете не только купить электронный полис ОСАГО, но и оформить страховку на все случае жизни. Выбирайте на нашем сервисе интересующую Вас страховую компанию, чтобы на выгодных для себя условиях оформить необходимую страховку.

-    Безопасность личных данных наших клиентов. Если Вас интересует электронное ОСАГО  онлайн - купить необходимый документ Вы можете без особого труда и с минимальными вложениями. Передавая личные данные нашим операторам, Вы можете не беспокоиться о том, что данная информация попадет к третьим лицам.

-    Инновационные технологии. Отдавая предпочтение нашему сайту, пользователи получают возможность купить электронный полис ОСАГО без всяких проблем и бюрократических проволочек! При подаче заявления на получение страховки, Вам понадобится лишь минимум необходимых документов.

Работа со страховыми компаниями через наш сайт очень проста и удобна. Для удобства наших пользователей мы максимально упростили процедуру подачи документов и оформления заявки, поэтому Вы без труда сможете купить полис ОСАГО в любое удобное время - готовый документ в электронном виде Вы получите на свою почту. С помощью сервиса "Кредитование Страхование Онлайн" Вы сможете быстро и просто получить необходимый документ, даже не выходя из дома – выбирайте страховую компанию и оформляйте заявку прямо на сайте!

26 habutTonna habutTonna | E-mail | Web | Pátek v 17:34 | Reagovat

Вас интересует <a href=http://binarybrokers.su/>рейтинг брокеров бинарных опционов надежность</a>? Онлайн - портал "Binarybrokers" поможет Вам оставаться в курсе событий и получать наиболее актуальные данные обо всех популярных дилинговых центрах. На главной странице сайта любой желающий может внимательно изучить представленный рейтинг и сделать оптимальный выбор в пользу того или иного брокера.

Вас интересует торговля бинарными опционами, однако Вы на знаете, какой брокер лучше всего сможет выполнить возложенную на него работу? Чтобы выгодно инвестировать средства и получить гарантированную прибыль, необходимо не только найти надежного посредника, но и выбрать правильную стратегию.

Благодаря информации, размещенной на нашем сайте, Вы сможете:

-    Грамотно подойти к выбору брокерской компании и начать работать именно с фирмой, у которой имеются наиболее оптимальные условия для бинарного трейдинга.
-    Узнать подробно, что же такое бинарные опционы , каким образом с их помощью можно получить прибыль.

-    Ознакомиться со всеми существующими рисками, чтобы иметь возможность принять правильное решение и избежать серьезных потерь.

-    Получить ценнейшие советы от опытных трейдеров, которые посвятили данному направлению много лет своей жизни. Вы сможете научиться торговать бинарными опционами, потратив на обучение минимум времени.

-    Узнавать самые актуальные новости в интересующей Вас сфере, чтобы проводить еще более выгодные сделки и зарабатывать большие суммы.

-    Приобрести ценный опыт, чтобы иметь возможность получить желаемую прибыль от сделки .

-    Получать экспертное мнение по волнующим Вас вопросам и практическое применение для его решения и т.д.

На нашем портале много полезной информации найдут опытные трейдеры, а также новички, которые только начинают торговлю. Мы предлагаем множество информативных статей, в которых рассказывается о торговле бинарными опционами и наиболее удачных способах получения прибыли при помощи уже проверенных стратегий.

Прежде чем входить на рынок, наши эксперты рекомендуем Вам внимательно изучить бинарные опционы, как сложнейший финансовый инструмент, который при грамотном использовании Вам может принести гораздо больше прибыли, нежели более рисковые направления современного трейдинга. На нашем сайте мы поддерживаем лишь продуманную и эффективную торговлю на бинарных опционах!

Nový komentář

Přihlásit se
  Ještě nemáte vlastní web? Můžete si jej zdarma založit na Blog.cz.
 

Aktuální články

Reklama